Vaga de emprego para comprador é divulgada em Sete Lagoas

Uma vaga de emprego para comprador é divulgada em Sete Lagoas. Confira:

 Foto ilustrativa/Reprodução: InternetFoto ilustrativa/Reprodução: Internet

DESCRIÇÃO DA VAGA

PESQUISAR O MERCADO DE FORNECEDORES ATRAVES DE COLETA DE PREÇOS, VISANDO IDENTIFICAR MELHORES OPORTUNIDADES DE COMPRAS.
NEGOCIAR COM FORNECEDORES DENTRO DAS MELHORES CODIÇOES DE PREÇO, PRAZO DE ENTREGA, QUALIDADE.
ACOMPANHAR PROCESSO DE ENTREGA.
PESQUISAR NOVO FORNECEDORES.

REQUISITOS

EXPERIENCIA EM MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO DO BASICO AO ACABAMENTO
EXPERIENCIA EM CARTEIRA NO MINIMO DE 1 ANO NA AREA
CONHECIMENTO SISTEMA TOTVS/PROTHEUS SERA UM DIFERENCIAL
SEXO INDIFERENTE

SALARIO E BENEFICIOS:

SERAO DIVULGADOS EM ENTREVISTA

HORARIO:

SEG A SEX DAS 08:00 AS 18:00
SAB DAS 08:00 AS 12:00

Interessados enviar e-mail para rh@afpconstrucao.com.br/geovane@afpconstrucao.com.br

Publicidade